Вступив в Клан Вы обязаны соблюдать его правила :
1. Если есть МассМероприятия (далее - ММ) - не сидеть чаром на торге в афке. Время сборов Говориться заранее в РК или в пишеться в Клан сообщении.
2. Приказы ПЛ/КЛ на ММ не подлежат обсуждению. Если вы считаете, что ваш ПЛ – непроходимый идиот, можете его просветить, но после ММ.
3. Всегда иметь сделанные квесты на: тараса (2 portal stone), валакаса (2 floating stone, 1 vacualite), баюма (blooded fabric), фринтеззу (если у вас есть antique brooch, то иметь frintezza’s magic force field removal scroll).
4. Мойте ПК перед ММ. И после ММ тоже мойте. Фраза «я не буду пкшить, я не успел отмыться» аргументом не является.
5. На осадах не орите капсом. Вообще не орите капсом. Не флудите на ММ.
6. Используйте РК. Микрофон желателен, но не обязателен. Говорят только Пл-ы и Кл. Ваша задача - выполнять команды.
7. Не стесняйтесь спрашивать о том, что вам непонятно, у НК или сокланов. *если вы это читаете в заявке после ника поставте "*"*Старайтесь это делать в пм, если идет ММ.
8. Налоги в клане не взимаются. Если только сбор на ДР или что-то еще эдакое типа свадьбы.
9. У клана есть гномка-крафтер с почти всеми рецептами(соски, шмот, пушки). Вам достаточно сказать одному из НК, чтобы вам загрузили гнома на крафт.
10. Если с кем-то из союза у вас сложилась конфликтная ситуация - делайте скрины. Не влезайте в разборки, не орите «я твой дом труба шатал», это не способствует успешному разрешению конфликта, (за оскорбления других игроков вуду кикить с клана)
11. Кач, выполнение квестов и прочая текучка – ваши личные проблемы. Кач саппорта – дело рук самого саппорта. Вы можете попросить о помощи, но не вправе рассчитывать на неё. Чем заниматься в отсутствие сборов - ваше личное дело, люди всегда могут найти кружок по интересам, но штатных аниматоров в клане нет. Организация вашего досуга не входит в меню.
12. ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО В КЛАНЕ ДРОП НА МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ПОДНИМАЕТ ТОЛЬКО ПЛ И НИКТО БОЛЬШЕ\ПОТОМ ВСЁ ДЕЛИТЬСЯ КОМУ ЧТО НАДО!А ИНАЧЕ БУДЕТ ЧЕЛОВЕК УБИТ ПРИ ВСЕХ  В ПК!